Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Семейный клуб «Апельсин» 1 декабря 2018

1 декабря 2018 года семейный клуб «Апельсин» в Лобановском Доме культуры в очередной раз открыл двери для детей с ограниченными возможностями и их родителей. Встреча была посвящена празднику «Дню матери». Гостей встретили организаторы мастер-класса по поварскому делу и все вместе сразу приступили к работе. В этот раз ребятам предложили сделать вкусный сюрприз для мам – «Осьминожек», яблочный пирог-пудинг с шоколадной крошкой и бананово-шоколадный коктейль. Всех ребят заинтересовало загадочное меню и они старательно трудились, чтобы все получилось изумительно. Мамы порадовались стараниям своих детей и с удовольствием попробовали угощение, сделанное детскими руками. Во время приготовления, дети поздравляли мам и желали своим мамочкам быть всегда красивыми, умными, добрыми и любящими. Теплая встреча, посвященная «Дню матери» всем понравилась и родителей с детьми пригласили уже на встречу с Дедом Морозом, которая состоится 30 декабря.