Конкурс многодетных семей - 2018

Мы не рассказали вам об еще одном крупном мероприятии, проходившем 12 сентября в стенах Дома культуры с. Лобаново! Прошел заключительный этап конкурса многодетных семей и отборочный тур замещающих семей Пермского муниципального района. От нашего села в конкурсе принимала участие замечательная семья Власовых в номинации "Творческая семья"! И заняла почетное третье место! Мы от всей души поздравляем Александра Юрьевича, Наталью Ивановну, Ивана, Полину и Мирона с заслуженной наградой! Хочется пожелать дальнейших творческих успехов, семейного благополучия и крепкого здоровья! Очень радостно, что на нашей территории с каждым годом проходит все больше и больше районных праздников! Хочется, чтобы и количество зрителей и групп поддержки на таких мероприятиях тоже возрастало!