Copyright 2024 - Custom text here

Отчетный концерт "Галерея творчества"

29 апреля 2018 года в МАУ КДЦ «Содружество» в Лобановском Доме культуры прошел отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры. В этом году тематикой концерта было торжественное открытие в музее новой выставки «Галерея творчества!»

На выставке были представлены экспозиции: хореографическая экспозиция «Капель», вокальная экспозиция «Ступеньки к звездам», вокально-музыкальная экспозиция «Околица», улично-танцевальная «Брейк-данс», живо-звучащая экспозиция «Пермский период», всех заряжающая и вечно молодая «Русская душа», в разные стороны гнущаяся экспозиция «Цирковая студия» и всех веселящая, шарики крутящая экспозиция «Шар».

Все экспозиции показали свои номера молодым посетителям и они определились в какой коллектив им нужно идти – в школу аниматоров «Шар», который появился в октябре 2017 года, где ребята от 12 до 15 лет занимаются сценической речью, актерским мастерством и хореографией.

Еще в этом году в доме культуры появилась цирковая студия. Этот коллектив еще молодой, всего 2 месяца, но детки от 4 до 7 лет уже показали свое первое показательное выступление «Топ, топ малыш».

Порадовали в этом году новые номера хореографического коллектива «Капель» - «Ням-ням», «Колыбельная для Умки», «Как здорово летать» и «Реченька». У хора ветеранов «Русская душа» появилось новое направление – ансамбль русских инструментов и они нас порадовали музыкальным сюрпризом – номером «Музыкальный привет».

В заключительной части директор МАУ КДЦ «Содружество» Любовь Николаевна Мальцева поблагодарила всех руководителей, их коллективы, сотрудников дома культуры за плодотворный труд и поздравила всех с удачным окончанием учебного творческого года.

Все участники и зрители получили море эмоций, позитива и остались очень довольны.



Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM
614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, 15
Тел. (342) 256-57-45, E-mail:klubnik8@mail.ru

Яндекс.Метрика