Copyright 2024 - Custom text here
Шаблоны для Joomla 3 здесь

Зимний праздник "Снего-бум"

В Лобановском сельском Доме культуры 28 января семейный клуб «Теремок» в этот раз устроил для детей и их родителей испытания на улице.

Снеговики СНЕЖИНКИН и СОСУЛЬКИН принесли письмо-приглашение на праздник «СНЕГО-Бум» от Зимушки-Зимы, которая с большим удовольствием хотела поиграть с ребятами в зимние игры и проверить ребят на сноровку и терпенье. Какие испытания ребята и их родители только не проходили: зимний хоровод водили, загадки отгадывали, на саночках катались, «горячими» рукавичками грелись, исследовали снежные пещеры, проверяли меткость, ловкость и конечно же, проверяли командный дух. Узнали как звери зимой греются – сделали звериную зарядку, потянули канат и поиграли со «снегом»(тканью) - в общем, грелись ребята и родители, как могли. В завершении праздника, Зимушка-Зима наградила рукодельниц и затейниц дипломами и подарками за игрушки на главную елку, сделанные своими руками.

Несмотря на 25-ти градусный мороз, ребята и родители пришли с хорошим настроением, с боевым духом и получили море позитива от «Снего-бума».

Вернуться на главную --->



Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM
614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, 15
Тел. (342) 256-57-45, E-mail:klubnik8@mail.ru

Яндекс.Метрика