Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Смотр

17 апреля на сцене Лобановского Дома культуры состоялось масштабное районное мероприятие: Смотр - Конкурс концертных программ учреждений культуры Пермского муниципального района. Открывал Смотр МАУ КДЦ "СОДРУЖЕСТВО" с Программой "Родина для Маленького Принца", автор и режиссер-постановщик Шакиров Руслан Рамилевич. Представленная программа тронула зрителей до глубины души и заставила задуматься о многом. Затем в Конкурсе были представлены Учреждение МУ КДПЦ"Двуречье" с программой "Пермский район - территория притяжения", АМУ "ЦИДИС "Сылва"" с программой "Вся наша жизнь - игра!", МУ Скобелевский СДК с Программой "Есть на свете одна деревенька". Завершился Смотр ярким выступлением МУ "Фроловский сельский Дом культуры", с самой большой по количеству участников Программой "Радужного всем настроения". В концертной программе этого Учреждения было задействовано 120 участников и множество коллективов!. Таким образом, жителям Лобановского поселения была предоставлена УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ за 2,5 часа увидеть 5 ярких, неповторимых и уникальных Концертных программ культурных Учреждений нашего района.

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия