Бесплатные шаблоны Joomla

Конкурс «Я – мама»

31 мая в Култаевском сельском Доме культуре прошел районный конкурс «Я – мама», в котором приняли участие талантливые мамы. На конкурсе участницы должны были показать оригинальную визитную карточку «Я – мама!», принять участие в блиц-турнире «Сто тысяч почему», продемонстрировать свои таланты в творческом конкурсе «Мама может всё, что угодно» и завершить свои яркие выступления дефиле в вечерних платьях.
Село Лобаново на конкурсе представляла Надежда Ефремова со своим мужем и тремя очаровательными дочками. Жюри высоко оценили визитную карточку нашей участницы, а в блиц-турнире Надежда стала одной из лучших, быстро и точно объясняя слова детям.  На творческом конкурсе Надежда прекрасно показала не только свой талант флористики, но и своих талантливых детей. В дефиле Надежда Ефремова выразила всю свою женственность и также получила высокие оценки жюри.
Благодаря прекрасным выступлениям наша участница заняла третье место и была вознаграждена призами, теплыми словами и овациями.