Copyright 2024 - Custom text here

Не расстанусь с комсомолом!

3 ноября 2018 года в МАУ КДЦ «Содружество» в Лобановском Доме культуры состоялось торжественное собрание «Не расстанусь с комсомолом!», посвящённое 100-летию ВЛКСМ.
На мероприятие собрались комсомольские ячейки из с. Кояново, из п. Мулянка, из с. Фролы и конечно же из с. Лобаново. Гостем мероприятия стал так же член Президиума районного Совета ветеранов Вениамин Григорьевич Ившин.
Торжественность встречи придала особая обстановка: в зале звучали комсомольские песни, в фойе гостей встречала девушка-комсомолка и работал спец-буфет.
На мероприятии вспомнили биографию ВЛКСМ, посмотрели видеоролик о комсомоле, вспомнили прошлое – как на настоящем собрании того времени – выступили с повесткой дня и выбрали председателя собрания с голосованием: «Кто за? Кто против? Кто воздержался? Единогласно.» Продолжилось собрание праздничным чаепитием с выступлением комсомольских ячеек-гостей, викториной «Вспомни к/ф о комсомоле» и комсомольскими песнями.
Огромное количество тёплых отзывов от благодарных гостей Мулянки, Кояново и Фролов прозвучало в адрес коллектива Лобановского ДК. И коллектив Лобановского ДК, в свою очередь, не поскупился на слова благодарности гостям-соседям за плодотворное сотрудничество и присутствия на торжественном собрании «Не расстанусь с комсомолом!»
Желаем всем людям эпохи комсомола здоровья, тепла и благополучия!



Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM
614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, 15
Тел. (342) 256-57-45, E-mail:klubnik8@mail.ru

Яндекс.Метрика