Шаблоны для Joomla 3 здесь

Человек года

7 декабря в Доме культуры с. Лобаново состоялось грандиозное событие - III премия "Человек года - 2017", инициатором которой является газета Пермского муниципального района - "НИВА". В течение года в газете рассказывали об интересных людях, о тех, кто работает, живет и радуется жизни в Пермском районе. Было представлено 8 номинаций - "Душа года", "Школьник года", "Чемпион года", "Золотые руки", "Крестьянская жилка", "Ума палата", "Предприниматель года", "Горячее сердце". За номинантов можно было голосовать с помощью купонов из газеты "Нива", а также посредством голосования "Вконтакте".

От Лобановского поселения было представлено 8 номинантов. Среди них: Номинация «Семья года»:

1. Семья Пастуховых Максим и Татьяна

2. Семья Еремеевых Татьяна, Ксения и Андрей

Номинация «Душа года»:

1. Максимов Михаил Иванович. Руководитель хора ветеранов «Русская душа». Лобановский СДК

Номинация «Чемпион года»:

1. Санин Сергей. Тренер по греко-римской борьбе. Лобановский Дом спорта

Номинация «Горячее сердце»:

1. Лекомцева Наталья. Заведующая Мулянской сельской врачебной амбулаторией.

2. Копысова Екатерина. Реанимационная сестра.

Номинация «Ума палата»:

1. Лесникова Лидия. Воспитатель МАДОУ «Солнечный город».

2. Хомутов Виктор. Преподаватель истории и обществознания Лобановской средней школы.

Победителями в номинации "Чемпион года" стал Сергей Санин, а в номинации "Семья года" - семья Пастуховых!

Мы поздравляем победителей, и благодарим всех, кто голосовал за наших односельчан! Наших героев по праву можно удостоить номинации "Человек года - 2017".