Бесплатные шаблоны Joomla

Новогоднее мероприятие для ветеранов «Карнавальная ночь» в деревне Касимово

12 января 2019 года в деревне Касимово специалисты МАУ КДЦ «Содружество» провели праздничное новогоднее мероприятие для ветеранов «Карнавальная ночь».
Теплыми словами ветеранов поздравил Глава Лобановского сельского поселения Андрей Сергеевич Кочкин - в роли заместителя директора дома культуры Огурцова. Вся программа была построена на веселых цитатах и эпизодах из художественного фильма «Карнавальная ночь».
В середине вечера, традиционно гости позвали Деда Мороза и Снегурочку.
Вокруг ёлочки происходило самое интересное. После Дед Мороз раздал всем подарочки.
Гости вечера окунулись в эпоху того времени с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, сюрпризов и подарков. Все повеселились на славу!

Мы от души поздравляем всех ветеранов деревни Касимово с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Мы искренне и от всей души поздравляем с наступившим Новым 2019 годом!