Шаблоны Joomla 3 тут

Статья Будущие защитники Отечества

18, 20 и 21 февраля 2019 года в МАУ КДЦ «Содружество» в Лобановском Доме культуры состоялись праздничные игровые программы «Будущие защитники Отечества» для учеников Лобановской школы 2, 3 и 4 классов. На этой программе ребята просмотрели видеоролик «Почему я пошел служить в армию», а затем для них были организованны игровые задания, где ребятам пришлось проявить ловкость, внимательность, быстроту и меткость. В программе дети попробовали одеться быстро как солдаты, просмотрели кадры из мультфильмов о богатырях и потом отвечали на вопросы по кадрам, составляли на скорость слово «Армия» и поиграли в «Дартс». За все эти задания школьники получали звезды и в конце игры определялась команда победителей. Игровая программа для школьников получилась очень познавательной , интересной, захватывающей и поучительной.

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия