nachodki.ru интернет-магазин

Путь к здоровью

17 октября 2018 года в МАУ КДЦ «Содружество» в Лобановском Доме культуры прошла встреча в клубе «Завалинка» под названием «Путь к здоровью». На этой встрече гости вместе с ведущей и приглашенными экспертами пробовали вывести формулу здоровья. Тренер группы здоровья при Доме спорта в селе Лобаново, Надежда Федоровна Мартьянова, провела для гостей гимнастику для глаз. Стоматолог-ортопед Лобановской клиники «Наследие», Виктор Владимирович Щепетев, любезно согласился рассказать о съемном протезировании и как ухаживать за протезами. Член общества пчеловодов Пермского края, Ирина Федоровна Закоптелова, более подробно рассказала о меде и продуктах пчеловодства. А завершилась встреча веселыми частушками о здоровье с баянистом Михаилом Ивановичем Максимовым. В течении теплой встречи все пили чай и общались. Гости остались очень довольны, поблагодарили всех организаторов и участников этого мероприятия.