Copyright 2024 - Custom text here
Бесплатные шаблоны Joomla

Юбилейный концерт Михаила Ивановича Максимова «С гармонью по жизни!»

19 января 2019 года в Лобановском сельском Доме культуры МАУ КДЦ «Содружество» состоялся юбилейный концерт, посвященный 60-летию замечательного человека, профессионала своего дела, руководителя хора ветеранов «Русская душа» села Лобаново, гармониста Максимова Михаила Ивановича - под названием «С гармонью по жизни!» На мероприятие были приглашены все желающие жители села и почетные гости. С юбилеем Михаила Ивановича поздравили Начальник Управления по делам культуры Пермского муниципального района Вера Александровна Лоскунина, Глава администрации Лобановского сельского поселения Андрей Сергеевич Кочкин, депутат Земского Собрания Пермского муниципального района Игорь Александрович Варушкин.

В этот день было много приятных, добрых и душевных слов. Михаил Иванович получил благодарственное письмо от Главы администрации Пермского муниципального района и памятные подарки от гостей праздника.

В душевном, по-домашнему уютном концерте приняли участие: хор ветеранов «Русская душа», театр «Пермские скоморохи» и исполнительница русских народных песен Надежда Казымова. «Уважаемый Михаил Иванович!

В день прекрасного юбилея и торжества в честь 60-го дня рождения, мы искренне и с восхищением хотим поздравить Вас! Мы знаем Вас очень давно! Вы всегда восхищаете нас своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться желанного результата! И, при этом, Вы всегда были и остаетесь открытым, доброжелательным, отзывчивым человеком, к которому всегда тянутся люди. Вы находите общий язык с родными, близкими и подчиненными, независимо от их возраста и положения. Вы молоды сердцем и душой, и это - прекрасно! Желаем вам крепкого здоровья, долговечного счастья и новых свершений!»

С уважением директор МАУ КДЦ «Содружество» Любовь Николаевна Мальцева и коллектив Лобановского ДК

 

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия



Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM
614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, 15
Тел. (342) 256-57-45, E-mail:klubnik8@mail.ru

Яндекс.Метрика