nachodki.ru интернет-магазин

Культура в массы

30 марта в ДК с. Култаево состоялось районное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры. Первым этапом мероприятия стал конкурс профессионального мастерства работников культуры Пермского муниципального района “Культуру – в массы!”, где команда Лобановского поселения "Содружество" заняла второе место! В составе команды были: Дарья Сергеевна Попова, Дмитрий Иванович Мальцев, Анна Алексеевна Хохрякова, Ирина Романовна Шилоносова, Ольга Витальевна Кокшарова, Венера Марсовна Ахметханова. В рамках конкурса необходимо было пройти несколько этапов, применив умения и находчивость, свойственную работникам культуры. На торжественной части мероприятия были вручены почетные награды работникам культуры. Почётной грамотой управления по делам культуры администрации Пермского муниципального района награждены специалисты МАУ КДЦ "Содружество": Дарья Сергеевна Попова, Фидарис Магруфович Киямов. Венера Марсовна Ахметханова награждена благодарственным письмом управления по делам культуры администрации Пермского муниципального района. Поздравляем коллектив МАУ КДЦ "Содружество" с достойным участием районном мероприятии!