Copyright 2024 - Custom text here
Статьи и обзоры nachodki.ru

Открытие спорт площадки в Касимово

2 сентября 2017 года в деревне Касимово специалисты МАУ КДЦ «Содружество» провели торжественное открытие спортивной площадки. На церемонии открытия присутствовали Глава Пермского муниципального района, председатель Земского Собрания Александр Павлович Кузнецов, Депутат Земского собрания Игорь Александрович Варушкин,Глава Лобановского сельского поселения Андрей Сергеевич Кочкин, начальник МКУ управление по молодежной политике и спорту Пермского муниципального района Анна Ильинична Фролова и заместитель начальника Владислав Александрович Болдырев, а также депутат совета депутатов Лобановского поселения, директор муниципального автономного учреждения спорта "Лобановский дом спорта" Вячеслав Минсагирович Шатров.

Глава Лобановского сельского поселения Андрей Сергеевич Кочкин вручил благодарственные письма жителям деревни Касимово, которые активно помогали строить площадку, а инициативная группа деревни, в свою очередь, выразила благодарность за оказание помощи в строительстве площадки А. П. Кузнецову, И. А. Варушкину, А .С. Кочкину, А. И Фроловой и В. М. Шатрову.

После торжественного открытия спортивной площадки для жителей деревни Касимово Вячеславом Минсагировичем Шатровым были организованы соревнования. В них приняли участие и дети, и взрослые. Все участники получили дипломы, а победители соревнований получили абонементы на бесплатные посещения в тренажерный зал, который находится в Доме спорта села Лобаново.

Желаем, чтобы в будущем спортсмены деревни Касимово добивались самых высоких результатов и надеемся, что это площадка станет первой ступенькой к Олимпийским вершинам воспитанников деревни.

Параллельно с соревнованиями специалисты Дома культуры села Лобаново для жителей деревни Касимово устроили праздничный концерт «Праздник урожая – 2017». Хозяева деревни принесли огромное количество овощей и цветов со своих огородов, чтобы принять участие в конкурсе «Урожай-2017» в 4 номинациях: «Чудо-овощ», «Самый богатый ассортимент», «Вкусный разносол» и «Самый красивый букет». За свои произведения искусств участники получили призы и подарки.

На осеннем концерте хозяев деревни порадовали и подняли настроение хор ветеранов «Русская душа» и дуэт «Je T`aime». Ведущая поиграла с жителями и задавала им каверзные вопросы, за что активные участники получили сувениры.

Праздник состоялся благодаря хорошему настроению жителей и очень хорошей погоде, которая улыбнулась в осенний праздничный день!



Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM
614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, 15
Тел. (342) 256-57-45, E-mail:klubnik8@mail.ru

Яндекс.Метрика