Copyright 2024 - Custom text here
Шаблоны для Joomla 3 здесь

Конкурс "Папа, мама, я - дружная семья!"

В Лобановском сельском Доме культуры 13 мая 2017 года прошел семейный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья!», посвященный Международному дню семьи.

В конкурсе принимали участие 3 семьи из села Лобаново – семья Субботиных, семья Габдулхаевых и семья Красновых. На конкурсе семьи прошли успешно 7 этапов-конкурсов: придумывали название команды и девиз, защищали стенгазету «Это мы», проверили на эрудированность мам, пап и детей, строили «Дом своей мечты» и составляли пословицы о семье.

Оценивало семейных команд компетентное жюри за каждое выступление и в конце программы огласило результаты. Всем семьям вручили памятные подарки и дипломы. Семья Габдулхаевых получили диплом участника в номинации «Самая творческая семья», семья Красновых диплом участника в номинации «Самая дружная семья» и диплом победителя получили семья Субботиных.

Мы благодарим все семейные команды за то, что откликнулись и решили принять участие в семейном конкурсе. Хотим сказать большое спасибо и зрителям, которые пришли поболеть за своих родственников и выражаем надежду, что этот конкурс помог ближе узнать друг друга, объединится, сделать еще один шаг навстречу к взаимопониманию и единству.



Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM
614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, 15
Тел. (342) 256-57-45, E-mail:klubnik8@mail.ru

Яндекс.Метрика