Шаблоны для Joomla 3 здесь

Экологическая Акция 18.05.2019

18 мая в с. Лобаново состоялась Акция по посадке деревьев "Во имя Любви, Вечности, Жизни", в рамках Всенародного экологического движения "Подари Земле сад". В рамках Акции на территории села было высажено около 70 саженцев растений. В том числе часть деревьев была высажена и на территории Парка культуры и отдыха с. Лобаново. В Парке расположен мемориал в память о земляках, погибших в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годах. Деревья были высажены, во славу тех, кто сохранил нам жизнь, кто погиб, отстояв родную землю от врагов.
Выражаем благодарность Арапову Игорю Владимировичу за предоставленные саженцы яблони, дуба, клена и Мартьяновой Надежде Федоровне за саженцы жасмина. Огромную благодарность коллектив ДК выражает Главе Лобановского поселения Андрею Сергеевичу Кочкину за помощь в организации и проведении экологической Акции и классному руководителю 2 "В" класса МАОУ "Лобановская средняя школа" Цыгвинцевой О. М., а так же ученикам и родителям ее класса.

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия