Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Тематическая встреча в клубе "Завалинке"

15 декабря 2017 года в МАУ КДЦ «Содружество» в Лобановском Доме культуры прошла встреча в клубе «Завалинка» под названием «Предновогодние хлопоты». Эта встреча была посвящена предновогодним хлопотам: можно было научиться, как сделать своими руками символ года 2018 «Желтую собаку», да и не только желтые. В течении всей встречи был показан мастер-класс по изготовлению новогоднего венка и украшений на новогодний стол. Можно было узнать, как развлечь гостей в новогоднюю ночь и самим развлечься, можно было оздоровиться перед праздниками и подумать о себе любимых и еще всех ожидали приятные сюрпризы. Спонсорами сюрпризов были салоны красоты «Наслаждение», «Тайя» и «Эдем», косметическая компания "Орифлейм", которые предоставили свои сертификаты на различные процедуры. Еще охотно предоставил свою продукцию «Алтайские травы» - Олег Станиславович Мачинский. Мы желаем всем приготовиться к празднику на отлично, зарядится новогодним настроением, чтобы новогодняя ночь у всех была волшебной и сказочной!