Статьи и обзоры nachodki.ru

Статья о Завалинке

25 апреля 2018 года в МАУ КДЦ «Содружество» в Лобановском Доме культуры прошла встреча в клубе «Завалинка» под названием «Творчество окрыляет». На этой встрече гости путешествовали по творчеству – останавливались на станциях, где им было нужно пройти испытание. На одной станции они позанимались хореографией, кто-то первый раз познакомился с хореографическими станками и им очень даже понравилось. Следующая станция была «Спой любимую песню». Гости выбирали по 3 песни и пели их под гармонь. Останавливались на станции «Нарисуй шедевр», где гости красками передавали свои эмоции и ощущения на лист бумаги. И последней станцией была «Вальс победы». Гости разучивали движения под песни «Катюша» и «Синий платочек». После пройденных испытаний все дружно сели пить чай и обсуждать творческое путешествие. Все гости были очень довольны такой интересной формой проведения встречи в клубе «Завалинка» и благодарили всех организаторов и участников этого мероприятия.