Шаблоны Joomla здесь

Виват-Россия!

26 февраля в 11 раз состоялся патриотический фестиваль художественной самодеятельности Лобановского поселения «Виват-Россия!»

Наш фестиваль посвящен Российской армии, духу патриотизма, Родине и всем нашим защитникам Отечества!

От мала до велика жители Лобановского поселения представили свои номера, концерт получился динамичным, интересным и запоминающимся!

Результаты фестиваля:

1 место - ВИА "БРО BAND" МАУ КДЦ "Содружество" Лобановский Дом культуры.

2 место - Образцовый детский фольклорный ансамбль "Забава" МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс» и детский кадетский духовой оркестр МАОУ Лобановска школа.

3 место - Вокальная группа "Мечта" МАУ КДЦ "Содружество" Мулянский Дом культуры и цирковая студия "Восторг" МАУ КДЦ "Содружество" Кояновский Дом культуры.

Спасибо всем артистам за творчество и нашим дорогим зрителям за добрые слова ,и громкие аплодисменты!