Copyright 2024 - Custom text here
Шаблоны Joomla 3 тут

Юбилей Ветеранской организации

25 марта в Лобановском сельском Доме культуры прошел юбилейный концерт, посвященный 30-летию образования организации Совета ветеранов села Лобаново и ближайших деревень под названием «Добрые вести – 30 лет вместе!»

Это значимая дата для ветеранской организации, ведь за три десятка лет было сделано немало полезных и добрых дел. Совет ветеранов, как и тимуровцы когда-то, помогают всем, кто нуждается в поддержке. Только у тимуровцев была молодость, а у ветеранов — опыт прожитых лет.

Сегодня в Совете ветеранов входит 16 человек и в честь знаменательного события они были награждены благодарственными письмами, подарками и цветами. А председателю Совета ветеранов села Лобаново Вере Александровне Казанцевой вручили почетную грамоту «За значительный вклад в развитии ветеранского движения Пермского Муниципального района» от Главы Пермского Муниципального района, председателя Земского Собрания Александра Павловича Кузнецова.

На мероприятие были приглашены все члены ветеранской организации и почетные гости. С юбилеем Совет ветеранов пришли поздравить Глава администрации Лобановского сельского поселения Андрей Сергеевич Кочкин, исполняющий полномочия Главы Пермского Муниципального района Александр Михайлович Захаров, заместитель Главы Пермского Муниципального района Владимир Корнилович Залазаев, председатель Совета ветеранов Пермского Муниципального района Юрий Тимофеевич Беляев, депутат Земского Собрания Пермского Муниципального района Игорь Александрович Варушкин и директор Лобановской средней школы Надежда Александровна Черепанова. Совет ветеранов от почетных гостей услышали много приятных, добрых, душевных слов и получили памятные подарки.

На теплой встрече в честь юбилея Совета ветеранов выступили талантливые артисты: детский образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» детской школы искусств села Лобаново, хореографический коллектив «Капель» Дома культуры, студия эстрадного вокала «Ступеньки к звездам» и хор ветеранов «Русская душа».

«Уважаемые ветераны села Лобаново и ближайших деревень! 

Примите самые искренние поздравления с 30-летним юбилеем ветеранской организации! 

Дорогие наши ветераны, без вашего самоотверженного труда и огромного патриотизма не было бы России. Хотим вам сказать спасибо не только за вашу достойную жизнь, но и за сегодняшнюю активную жизненную позицию. 

Вы – яркий пример для подрастающих поколений. Ваше неравнодушие помогает многое менять к лучшему, и, конечно, поистине бесценна ваша помощь молодым. 

Выражаем глубокую благодарность за совместную работу. Ваши советы всегда мудры и своевременны. Мы очень дорожим вашим мнением и прислушиваемся к нему.

От всей души желаем вашей организации благополучия и процветания, а ветеранам здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!
 
С глубоким уважением к вам директор МАУ КДЦ «Содружество» Лобановского сельского Дома культуры Любовь Николаевна Мальцева и коллектив Лобановского Дома культуры»



Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM
614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, 15
Тел. (342) 256-57-45, E-mail:klubnik8@mail.ru

Яндекс.Метрика