Copyright 2024 - Custom text here
Здесь нашел интересный обзор

Этот праздник со слезами на глазах!

Каждый год в селе Лобаново проходит грандиозный парад  и праздник, посвященный 9 мая, на котором, к сожалению,  с каждым годом всё меньше и меньше ветеранов войны…
Всё шествие сопровождалось звуками Кадетского духового оркестра Лобановской средней школы под руководством старшего лейтенанта Мурашева Тимура Робертовича. Наблюдать за таким праздничным шествием одно удовольствие!  Так же частью программы стал ансамбль барабанщиц Лобановской школы под руководством Колчанова Роберта Робертовича. Неоценимую помощь в формировании колонны, в организации праздника внесли педагоги нашей школы Еремеева Татьяна Николаевна, Третьякова Марина Викторовна и Бушин Владимир Николаевич!
Память павших почтили минутой молчания, воинским залпом и возложили цветы к памятнику погибшим героям!

Традиционно после митинга состоялся концерт в доме культуры «Пусть не прервется поколений связь», благодарим всех участников, а именно: 1 и 2 корпус детского сада, Лобановскую школу, детскую школу искусств, коллективы Дома культуры.
Каждый год мы проводим огонек для ветеранов «Победная весна!», посвященный Дню Победы.  Ветеранов поздравили дети из детского сада села Лобаново  стихотворениями и песнями,  хор ветеранов «Русская душа» душевными пенями и плясками, студия  эстрадного вокала «Новое поколение».
Спасибо всем, кто был на празднике. Это наш долг каждый год вспоминать подвиги наших отцов и передавать их будущим поколениям!



Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM
614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, 15
Тел. (342) 256-57-45, E-mail:klubnik8@mail.ru

Яндекс.Метрика