Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Театр «ГИСТРИОН»

22 апреля жителям Лобановского сельского поселения представилась возможность увидеть на сцене Лобановского Дома культуры молодых талантливых и профессиональных артистов театра «ГИСТРИОН» со спектаклем «Да как тебя, да не любить». Гастроли театра по Пермскому краю проходят при поддержке ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ". Коллектив Лобановского Дома культуры МАУ КДЦ «Содружество» выражает огромную благодарность Пермскому театру «ГИСТРИОН»: художественному руководителю Рамазану Шахбанову; актёрам Илье Ильиных, Анастасии Баяндиной, Евгению Шварцу и Алексею Хохрякову за великолепную игру. Прекрасный спектакль с очень добрым и душевным сюжетом. Переживания героев задели душу каждого зрителя: были и искренний смех и слезы. Все жители села Лобаново, пришедшие на спектакль, получили яркие эмоции и самые лучшие впечатления от спектакля «Да как тебя, да не любить».