Copyright 2024 - Custom text here
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Очень насыщенные выходные

7 и 8 декабря хореографический коллектив "Капель" провел в стенах чудесного Дворца культуры "Искра" на Всероссийском конкурсе хореографического искусства "Куб'ОК". Коллектив второй раз участвует в этом конкурсе и хочется отметить, что организация на очень хорошем уровне: каждому коллективу было выделено своё место для переодевания, была возможность "опробовать" сцену, по таймингу практически не было задержек, а детям очень запомнилось то, как у них брали интервью!
Во второй конкурсный день девочки из старшей группы смогли поучаствовать в мастер-классе по современному танцу от члена жюри - Колбина Алексея Геннадьевича. Ну, а вечером конкурс завершился красочным гала- концертом и награждением.

А вот и наши результаты:

Лауреат II степени - "Уморилась" группа Школьники 1 в номинации Стилизованный танец 7-9 лет;

Лауреат III степени - "История одной звезды" Младшая группа в номинации Современный танец 10-12 лет;

Лауреат II степени - "Поделись настроением" Средняя группа в номинации Современный танец 10-12 лет;

Лауреат II степени - "Сегодня дождь" Средняя группа в номинации Эстрадный танец 10-12 лет;

Лауреат II степени - "Реченька" Старшая группа в номинации Стилизованный танец 13-15 лет;

Лауреат II степени - "Наши мамы" Старшая группа в номинации Современный танец 13-15 лет.

Жюри фестиваля:
Иванов Андрей Валентинович - Солист балета Мариинского театра. Лауреат Международных конкурсов. Обладатель премии «Золотой Софит» и «Золотая Маска». Преподаватель и зам. директора по набору «Академии танца Бориса Эйфмана».

Латифуллин Тагир Магсумович - Народный артист Республики Татарстан, лауреат Международных и Всероссийских, Доцент, и.о. декана факультета хореографического искусства Казанского государственного института культуры.

Колбин Алексей Геннадьевич - ведущий солист «Театра Балет Евгения Панфилова», преподаватель «Пермского государственного хореографического училища», выпускник летней школы современной хореографии «American Dance Festival», выпускник ЕГТИ, Лауреат премии «Золотая маска».

Кулябин Сергей Владимирович - Основатель popping движения в Перми. Участник, призер и победитель различных соревнований по street style.

Поздравляем всех участников! Вы большие молодцы! Вы наша гордость!



Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM
614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, 15
Тел. (342) 256-57-45, E-mail:klubnik8@mail.ru

Яндекс.Метрика