Шаблоны для Joomla 3 здесь

Вот она какая – сторона родная!

11 апреля 2019 года в МАУ КДЦ «Содружество» в Лобановском Доме культуры состоялась встреча ветеранов в клубе «Завалинка» под названием «Вот она какая – сторона родная!», посвящённая 80-летнему юбилею Пермского района.
На мероприятие собрались гости из с. Кояново, из п. Мулянка и конечно же из с. Лобаново.
На встрече посмотрели видеоролик о Пермском районе, поделились историей близлежащих населенных пунктов – с.Кояново, с. Лобаново, п.Юг, с.Бершеть и п. Мулянка. Провели викторину по Пермскому району, спели задушевные песни, частушки к юбилею и пообщались за чашкой вкусного и ароматного чая.
Тёплые отзывы принял коллектив Лобановского ДК от благодарных гостей п. Мулянки и с. Кояново. И коллектив Лобановского ДК, в свою очередь, не поскупился на слова благодарности гостям-соседям за плодотворное сотрудничество и присутствия на теплой встрече «Вот она какая - сторона родная!»
Желаем всем людям эпохи комсомола здоровья, тепла и благополучия!

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия