VI Духовно-исторический Фестиваль имени Александра Невского в селе Лобаново

16 сентября, состоялся масштабный VI Духовно-исторический Фестиваль имени Александра Невского в селе Лобаново при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках проекта "59 фестивалей 59 региона". Можно смело заявить - праздник удался на славу! Более 300 участников, 700 зрителей посетили наше мероприятие! Самыми интересными мероприятиями стали: именинный флешмоб "Александрова встреча", куда собрались Александры со всей округи во Главе с Александром Павловичем Кузнецовым, Главой Пермского муниципального района, праздничный концерт, посвященный 105-летию Храма Александра Невского от Уральского государственного камерного хора Пермской краевой филармонии, творческое выступление фольклорных коллективов Пермского края, открытие нового арт-объекта "Семейное счастье", работа интерактивных площадок и многое, многое другое. Хочется выразить благодарность всем организаторам душевного Фестиваля, настоятелю Храма Александра Невского Отцу Фёдору, Главе Лобановского поселения Андрею Сергеевичу Кочкину, Директору МАУ КДЦ "Содружество" Любовь Николаевне Мальцевой, а также всем добровольцам, которые вызвались помочь в организации этого масштабного мероприятия - это 10 "А" класс Лобановской школы, школа аниматоров "ШАР" и вся неравнодушная молодежь, оказавшаяся в нужный момент рядом! Надеемся, что праздник понравился всем гостям, а мы, будем стараться делать его для вас всё лучше и интереснее!!!