Шаблоны Joomla 3 тут

Старшее поколение – активное долголетие!

10 октября 2018 г в МАУ КДЦ «Содружество» в Лобановском сельском Доме культуры состоялся районный праздник «Старшее поколение – активное долголетие!»
Открыла праздник председатель Совета ветеранов Пермского муниципального района Надежда Ивановна Долгих и презентовала «Книгу почета» и памятный знак «Лидер ветеранского движения», которые учреждены решением районного Совета ветеранов. Этими знаками были награждены  самые активные представители первичных ветеранских организаций Пермского района.
С праздником ветеранов пришли поздравить  Глава Пермского Муниципального района Александр Павлович Кузнецов, Глава администрации Лобановского сельского поселения Андрей Сергеевич Кочкин, заместитель Главы Пермского Муниципального района Владимир Корнилович Залазаев,  председатель пенсионного фонда Пермского муниципального района Суховеенко Светлана Евгеньвна, начальник управленияпо делам культуры, молодежи и спорта администрации Пермского муниципального района Лоскунина Вера Александровна. Ветераны от почетных гостей услышали много приятных, добрых, душевных слов и получили памятные подарки.
При завершении  торжественной  церемонии награждения активистов ветеранского движения, прошел праздничный концерт Пермской Краевой Филармонии.